Юлия
bloodflower
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, может среди вас есть гинекологи или кто может сталкивался. 18 дней задержки все тесты и ХГЧ отрицательные. На УЗИ сказали полип под ? И жёлтое тело в правом яичнике. Сказали Делать УЗИ на 3 день цикла чтобы точно подтвердить полип . А месячных до сих пор нет. К врачу нет возможности в ближайшие дни попасть ребенок на руках.

Комментарии

klukva88

@i_mel, при полипе могут быть задержки. Ровно также как и сокращение цикла.

Нравится Ответить
i_mel

Если желтое тело есть, значит скоро придут. А если полип под ?, то он на это не повлияет

Нравится Ответить
effy
Елизавета·В ожидании первенца

Тут есть врач онлайн, можно у него спросить)

Нравится Ответить