Елена
elena9401
Елена·Мама дочки-младенца

Девчонки мамочки, добрый денечек! Кто что делал или пил или ел что бы волосы не лезли после беременности? Волосы лезут просто жуть, с такими темпами боюсь остаться лысой 😱

Комментарии

elena9401
Елена·Мама дочки-младенца

@marina114 нет, нельзя

Нравится Ответить
med_ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Если вас интересует профессиональная косметика, бренды почти все которые реально найти в салонах , по хорошим ценам - пишите!!!! 100% оригинал и качество👍🏻✅ очень много комплексов от выпадения, есть специально разработанный для мамочек на гв

Нравится Ответить
zhenechka032
Женечка·Мама дочки-младенца

@chkate согласна 100500 раз писали что это норма, волосы лезут не реальными клочьями, не помогают ни витамины ни какие нибудь процедуры! Смиритесь все пройдет

Нравится Ответить
mishina061182
Юлия Мишина·Мама двоих (младенец)

@elena9401 Я витамины компливит мама стала пить выпадать стали меньше а то тоже клоками лезли.

Нравится Ответить
mariaksenia04
Марина·Мама дочки (1 год)

@elena9401, их на гв можно, не знаете?

Нравится Ответить
marina_shlr
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама сына-младенца

Я репейным маслом спасалась + ополаскивала отваром трав, ну и витамины пила. Мне помогло 👍🏻

Нравится Ответить
chkate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@elena9401, я тоже снимала прядями , боялась голову мыть.

Нравится Ответить
elena9401
Елена·Мама дочки-младенца

@chkate но не ужели у всех в таком большом количестве они выпадают.... Мне кажется у меня прям ненормально уже.... Аж чувствую что волосы стали редкие

Нравится Ответить
chkate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне кажется тут уже сотню раз писали что этого не избежать , у всех это после беременности, само пройдёт .

Нравится Ответить
viktoriya615
Виктория·Мама дочки (1 год)

@elena9401, попробуйте,лишнее не будет

Нравится Ответить
elena9401
Елена·Мама дочки-младенца

Компливит сияние

Нравится Ответить
elena9401
Елена·Мама дочки-младенца

@viktoriya615 я постриглась не помогло, подруга говорит ещё короче нужно, а не хочу... Вот и мои везде везде, уже аж раздражает посоветовали витамины комплект сияние.... Не знаю помогут или нет

Нравится Ответить
viktoriya615
Виктория·Мама дочки (1 год)

@elena9401, тоже самое было,месяцев с 3.Мои волосы были везде и ещё длинные.Думала уже подстригаться

Нравится Ответить
elena9401
Елена·Мама дочки-младенца

@viktoriya615 у меня с 4 месяцев лесть начали и вот уже целый месяц лезут прям клочьями 😱

Нравится Ответить
lana889
Я·Мама подростков

Я кератин делаю регулярно, конечно лезут , но не сильно , вот сегодня покрасилась

Нравится Ответить
viktoriya615
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ничего не делала,месяцев в 6 перестали выпадать

Нравится Ответить