anna
anna.she
anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девушки,подскажите,первый раз летим с детьми,коляску обязательно трость нужно?у меня прогулка книжка,хочу её взять,весит около 10 кг

Комментарии

anna.she
anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pionca3011 спасибо

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нет, возьмите с которой вам удобно

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (1 год)

Необязательно.

Нравится Ответить