Катерина
katu666enka
Катерина·В ожидании первенца

Девочки! Тут многие пишут, что в случае чего, можно съездить в рд, чтобы тебя там посмотрели-проверили и т.п. Т.е. я могу своим ходом приехать в любой рд и меня там должны принять? Или не в любой? Или нужно как-то записываться? Или как?🙈

Комментарии

cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@masha_piksha, в 38 нед

Нравится Ответить
masha_piksha
Маша ·В ожидании первенца

@cupcakeykina, ничего себе! А на каком сроке?

Нравится Ответить
pes_tik
Евгения·В ожидании первенца

@marmeladka_38, нет. Ложная тревога. Хотя было ооочень похоже.

Нравится Ответить
marmeladka_38
Мария Королева ·В ожидании первенца

@pes_tik, и что? подтекание вод?

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не в любой, во 2 вас не примут. А так если сказать "просто посмотрите" то не факт, а если пожаловаться, что тяните, схватывает и тд, то все проверят. Я так приехала посмотреть, а оказалось раскрытие 4 см и я в родах.

Нравится Ответить
pes_tik
Евгения·В ожидании первенца

Без всяких направлений.

Нравится Ответить
pes_tik
Евгения·В ожидании первенца

Только что приехала из 18го рд. Ездила по подозрению на подтекание вод, приняли, осмотрели, сделали тест на подтекание(отр), ктг и отпустили домой.

Нравится Ответить
katu666enka
Катерина·В ожидании первенца

@margo_evs, @lazarechek, понятно, спасибо 😊

Нравится Ответить
lazarechek
Надя·Мама сына-младенца

Приезжаете-говорите что тянет поясницу.Спросят интервал,когда началось.Положат на ктг и проведут осмотр)хотя некоторых без осмотра отпускают)

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки (1 год)

я приезжала в 18, с подозрением на подтекание вод ) приехала на автобусе ) посмотрели . сделали тест, отпустили домой

Нравится Ответить