Ира
irastr
Ира·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки! Заберите коляску и кенгурушку! Отдаю оч дёшево, жалко, что лежат без дела! Почти новые! Отвечу на все вопросы в личке!

Комментарии

olifka93
Нюша·Мама сына (1 год)

Можно в лс цену коляски

Нравится Ответить