Нурзада
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

вкуснотище😋

25

Комментарии

nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tanyshka02 на ботаническом рынке

Нравится Ответить
tanyshka02
Татьяна Рыбалко ·В ожидании первенца

@nurzada89a а где купили????

Нравится Ответить
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kiss_me22222 Да я тоже удивилась что попалась вкусная

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Арбуз пробовала ,трава, безвкусный) повезло вам😇

Нравится Ответить
elya2016
Эльвира ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@nurzada89a это в каком магазине такая цена?ниже 40рублей я не видела ещё

Нравится Ответить
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@julia_33 конечно . У меня муж тоже не захотел покупать я говорит не буду есть , а я говорю тогда купи маленький я буду есть😉вот и купили за 95 руб кг 17 руб стоит если что.

Нравится Ответить
julia_33
Юлия·В ожидании первенца

Мне муж не разрешает арбуз покупать😤. Тоже говорит что они накачены. Предрассудки какие то. Все покупные фрукты наверно с какой нибудь химией.

Нравится Ответить
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gamilovskaya94 мне захотелось и купила сьела почти половину пока все норм .И еще они всегда наверное накачены чем то . Можно только у себя в огороде вырастить настоящий арбуз

Нравится Ответить
gamilovskaya94
Анастасия·В ожидании первенца

Ох я ооочень хочу арбузик ,но страшно все говорят что они сейчас накаченные всякой бякой. А так очень хочется☺️🍉

Нравится Ответить
ksk.mama
ксения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обзавидки))) 😋😋

Нравится Ответить
melissa.zh
Melissa ·В ожидании первенца

@nurzada89a, а где покупали ??

Нравится Ответить
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ira_a_i да на удивление сочный и вкусный попался

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама дочки-младенца

Как арбузик? Уже хороший?

Нравится Ответить