Ксения
mamadani4316
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, бонусы спасибо от Сбербанка, где то в продуктовых или детских магазинах принимают ещё?

1

Комментарии

ekaterina_is
Ekaterina·Мама дочки-младенца

В спар и ижтрейдинг через пару месяцев вернуть обещали))

В кари принимают точно)

Нравится Ответить
sgyshenka
Инна·Мама двоих (младенец)

В дочках-сыночках в сигме от 500 руб

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама сына (2 года)

На 9 января уже точно нельзя. У них программа поменялась. Написано временно не начисляются и Ее списываются

Нравится Ответить
ly-ly-love
Аня·Мама дочки (2 года)

По ссылке выбираете регион и всё партнёры отображаются

Нравится Ответить
ly-ly-love
Аня·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ly-ly-love
Аня·Мама дочки (2 года)

На 9 января тоже уже нельзя. Вчера спрашивала, сказали неизвестно когда буду списывать.

Нравится Ответить
tanjuwa02
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вкусный дом

Нравится Ответить
lesya.pn
Олеся ·Мама двоих (младенец)

В 3 банана весной расплачивались

Нравится Ответить

В кари кидс трачу

Нравится Ответить
mamadani4316
Ксения·Мама сына (1 год)

@masha_cherepasha, спасибо)

Нравится Ответить
masha_che_
Мария ·Мама сына (1 год)

@mamadani4316, про другие не знаю😃 на 9 января там точно можно расплатиться

Нравится Ответить
mamadani4316
Ксения·Мама сына (1 год)

@masha_cherepasha, имеете ввиду в спаре принимают или именно на 9 января в спаре?

Нравится Ответить
masha_che_
Мария ·Мама сына (1 год)

@mamadani4316, тоже долго искали где ими расплатиться, месяц назад в Спаре на 9 января приняли у нас) куда только не ездили уже

Нравится Ответить
mamadani4316
Ксения·Мама сына (1 год)

@samarana, тоже в ижтрейлинге меня домой отправили, со своими бонусами 😄

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·В ожидании первенца

Пятёрочка принимает/начисляет, ну так написано на сайте Сбера

Нравится Ответить
samarana
Алена·Мама дочки (1 год)

Там списывают если бонусов накоплено больше 500 руб и сумма покупки больше 500 руб! А ещё в бургеркинге принимали раньше

Нравится Ответить
samarana
Алена·Мама дочки (1 год)

Странно... в трёх бананах точно списывали в мае...

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·В ожидании первенца

@samarana, в ижтрейдингах же сейчас не принимают, с апреля еще(

Нравится Ответить
samarana
Алена·Мама дочки (1 год)

Ижтрейдинг/экстра/три банана

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·В ожидании первенца

Во вкусном доме вроде ещё списывают, но там от 500₽ было

Нравится Ответить
marysy
Марина·Мама дочки (1 год)

В дочках-сыночках от 500₽ списывают бонусы

Нравится Ответить
mamapoli22
Мария ·Мама дочки-младенца

Дочки- сыночки. Карри kids

Нравится Ответить