Наташа
natakroshka
Наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки кто-нибудь ставил свечи Вибуркол при ГВ? Я сегодня не с той ноги встала: засунула его по привычке вместо другой свечи, теперь переживаю очень

Комментарии

janedauter
ЯНА Щедрая·Мама дочки-младенца

Если вибуркол ставят беременным!! Значит и на ГВ можно

Нравится Ответить
tayataechka
Таисия·Мама сына-младенца

Та ничего страшного) гомеопатия ведь) и тем более вибуркол и малышам назначают 👌

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·В ожидании первенца

Т9 зараза))

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·В ожидании первенца

Позвоните сразу педиатру , любому, не ждите, бывает, пусть ответит вам врач

Нравится Ответить