Юля Горбункова
loloboyko
Юля Горбункова

Всем привет.Скажите можно делать вакцинацию от ротовирус а в 1.8.?Или уже поздно?

Комментарии

uliya12
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@loloboyko наш педиатр говорит можно...будем делать

Нравится Ответить
zolotareva1991
Сергеева Анастасия·Мама дочки-младенца

До года Ее делают

Нравится Ответить
zolotareva1991
Сергеева Анастасия·Мама дочки-младенца

Она вам не нужна уже

Нравится Ответить
loloboyko

Спасибо всем

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына-младенца

Если не болели вирусом, то до 2х лет вроде бы можно делать по согласованию с врачем. Уточните у Вашего врача.

Нравится Ответить
loloboyko

У знакомых малышу 2 года.Ззаразился ротовирусом.Лежали в инфекционке.

Нравится Ответить
loloboyko

Спасибо...

Нравится Ответить
iren_black
Iren_blackk·Мама сына (2 года)

До 6 мес. И зачем оно вам? Дети в таком возрасте Легко переносят это

Нравится Ответить
katrin_roz
Ekaterina·Мама сына (1 год)

На сколько я знаю, до 6м его делают и все

Нравится Ответить