Алтынай Мұратқызы
altynai_muratkyzy
Алтынай Мұратқызы ·Мама сына-младенца

Девочки привет! Планируем ввести в прикорм молочные/кисломолочные продукты. Расскажите, как вводить, какой фирмы? Или есть специализированные молочные продукты для детей?

Комментарии

snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Творог варите сами,кифирчик эмиль неплохой.Родина

Нравится Ответить
assel071187
Асель·Мама дочки-младенца

тоже начала вводить вот дала только один раз еще, творог зенченко 1 ст.л. перемешала с кефиром Родина 1 ст.л.. покушала чуть чуть. а еще есть пюрешки "сами с усами" там фрукты с творогом.

Нравится Ответить
eli_hamatshina
Эльвина Мирзамирова.·Мама сына (1 год)

Нарине вводила . в инста ссылка

Нравится Ответить
598526965589
Мамочка_принцесс·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В Караганде есть молочные кухни, где есть кисломолочные от рождения. Наверно и в Астане есть.

Нравится Ответить
inakaznu
https://my.avon.kz/magazin/Mycosmetic-shop·Мама двоих (младенец)

Можно творог картофельные пюре фруктовые пюре компот

Нравится Ответить