Сафия
safiya-suter
Сафия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки какой рост у ваших малышей был или есть в 1 год?

Комментарии

safiya-suter
Сафия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@vilena2518 Мы такие же были в год.😉

Нравится Ответить
vilena2518
Elena ·Мама дочки (1 год)

74

Нравится Ответить
mamka-xamka
Saná·Мама четверых детей

75

Нравится Ответить
svetlanka861
Светлана·Мама сына (1 год)

77см

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

84

Нравится Ответить
malyaka
Marina·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

78см

Нравится Ответить
iriska3
Irina Heinz·Мама дочки (1 год)

72см

Нравится Ответить