lapa
lapalapa
lapa·Мама сына (1 год)
post image

Продам коляску 2 в 1, x-lander x-a. Состояние хорошее. Есть нюанс.

1600грн

Комментарии

stotyka90
Анюта·В ожидании первенца

А можно больше фоток скинуть?

Нравится Ответить
lapalapa
lapa·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lapalapa
lapa·Мама сына (1 год)

@stotyka90 нюанс - потрескалась ручка, если будете покупать попробую придумать накладку.

Нравится Ответить
lapalapa
lapa·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
stotyka90
Анюта·В ожидании первенца

Какой нюанс, можно фото в реале?

Нравится Ответить