Полина
polina2006
Полина·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

Коляска 3в1.Дождевик+сетка+сумка для мамы+матрасик в люльке.В очень хорошем состоянии.300р.По Минску помогу с доставкой.

2

Комментарии

nastassia108
nastassiasalnikova·В ожидании первенца

И я присоединяюсь))

Нравится Ответить
nedlenchik
Елена·В ожидании первенца

Присоединяюсь к предыдущему вопросу. И какая это именно модель

Нравится Ответить
uo_10
Ольга Усович·В ожидании первенца

Добрый день! Можно фото в реальности и какой вес коляски. Спасибо.

Нравится Ответить