Вега
veganush90
Вега·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте! уже около недели болит правый бок со спины,где поясница, но это не почка, так врач сказала, анализы хорошие на почки .Больше ничего путёвого не сказала (( может у кого так было? И боль такая иногда сильная, не лечь , не встать нельзя, а иногда просто ноет. Срок кстати 23 недель😑😐😥

Комментарии

veganush90
Вега·В ожидании первенца

@shkett_ @veronika_paisova спасибо девочки ,за поддержку )))

Нравится Ответить
veronika_paisova
Вероника·Мама дочки-младенца

Может седалищный нерв защемило...это часто бывает у беременных и у меня тоже такое было.Тоже проходит само потом.Как раз в районе поясницы

Нравится Ответить
shkett_
Ксю·Мама сына-младенца

Сходите на УЗИ сами, скажите, что Вас беспокоит. А своему врачу принесёте результат. Меня мой врач с результатом отправила к урологу. Уролог посмотрел УЗИ, сказал, что страшного ничего нет, так как в размерах почки не изменены, анализы хорошие. Назначил коленно-локтевую каждый час, по 10 минут минимум

Нравится Ответить
shkett_
Ксю·Мама сына-младенца

Ну у вас же вроде многие ходят на УЗИ в роддом, хвалят там узисток

Нравится Ответить
veganush90
Вега·В ожидании первенца

@shkett_ Узи почек не делала,мне тож так кажется,сегодня поеду в обязательном порядке к врачу ,к нам в Сочи приехал врач сильный из Уфы ,вот ее инстограм @dr.grigoryan_str😑,поеду к ней 😐я тут врачам у нас не доверяю в Сочи,либо в Краснодар ехать,но я там не кого не знаю .

Нравится Ответить
shkett_
Ксю·Мама сына-младенца

А УЗИ почки делали? Я как раз на этом сроке однажды утром проснулась с такой болью. По правой стороне, со спины, тянущая боль, как будто мышцу свело. И нарастала она до такой, что невозможно терпеть, живот аж колом стал. Легче становилось только в коленно-локтевой и на левом боку. Поехала в ЖК, сделали УЗИ, сынок прилёг на почку, передавливался мочеточник. Анализы все были в идеале, то есть чисто механическое воздействие. Спала только на левом боку

Нравится Ответить
alenamirnaya
Алёна ·В ожидании первенца

@veganush90, 😘

Нравится Ответить
veganush90
Вега·В ожидании первенца

@alenakucherova спасибо ,моя )возьму на заметку )😍😘🤗

Нравится Ответить
alenamirnaya
Алёна ·В ожидании первенца

@veganush90, делайте зарядку по утрам,чтобы мышцы не были в тонусе, наклоны в сторону например) в принципе можно заниматься,только исключить упражнения на пресс. Я вот жду когда будут мои 13 недель,чтобы можно было снова приступить к физическим упражнениям)

Нравится Ответить
veganush90
Вега·В ожидании первенца

@alenakucherova @kira1303 Спасибо девочки ,дорогие,У меня просто ,токсикоза не было ,все было на позитиве ,теперь выбелась,с колеи.😐😍😘Что посоветуете ,чтоб облегчить учесть 😣

Нравится Ответить
kira1303
kira·В ожидании первенца

Мне кажется у всех так бывает , малыш растёт а место нет вот и тянет это естественно ☺️

Нравится Ответить
alenamirnaya
Алёна ·В ожидании первенца

На моем сроке тоже такое бывает🤷🏽‍♀️ мне врач сказал перестройка организма,ничего не поделаешь🤷🏽‍♀️😑

Нравится Ответить