Nastya
nastik.nastasya
Nastya·Мама двоих (младенец)

Девочки,доброе утро)

Подскажите пожалуйста ,какие документы взять с собой,что бы оформить послеродовые?)

Комментарии

anna.vs
Анна ·В ожидании первенца

Из загса обязательно должна быть синяя бумага, которая выдается на основании свидетельства о рождении (если через собес) Оригинал ее они (собес) забирают. Но перед тем как ее отдать в собес, надо прописать ребенка, где также понадобиться показать эту бумагу, они ее не забирают. Потому что когда сталкиваются с пропиской после собеса, оригинал этой выписки вам уже никто из дела не даст. Возможно это для других выплат такие условия, но лучше уточните. Уточните на всякий случай.

Нравится Ответить
nastik.nastasya
Nastya·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
kingkate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ещё нужно обязательно реквизиты счета в банке. Предварительно его надо открыть. Это спец счет для соцвыплат

Нравится Ответить
nastik.nastasya
Nastya·Мама двоих (младенец)

@irina.emelianenko, спасибо большое )

Нравится Ответить
irina.emelianenko
Ира:) Емельяненко·Мама сына (1 год)

Ксерокс вашего паспорта, свидетельство о рождении ребенка и вам в роддоме дадут бумажку, что вы родили.

Нравится Ответить