Лиза
lizzysher94
Лиза·Мама дочки-младенца

Девчат, какого размера носили Ваши девочки Деми комбез(курточный) в 1 год?? Чтобы не впритык, а с поддевой.

Комментарии

kwiatwek20055
oxi·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

80-86

Нравится Ответить
lizzysher94
Лиза·Мама дочки-младенца

@elizavetamekto1608 ,@ninali ,@kotenok_po_imeni_gav ,@leilani , спасибо !

Нравится Ответить
leilani
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

86-92

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (младенец)

В 92 утонет. Я сыну на годик брала 86, так это мальчик. 92 носил в 2 года. Я буду брать своей дочке 80-86, ей тоже 7.5 мес сейчас

Нравится Ответить
ninali
Нина·Мама двоих (младенец)

86

Нравится Ответить
elizavetamekto1608
Елизавета·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

86-92

Нравится Ответить