Марина
mari909
Марина·Мама двоих (младенец)

Девченки, посоветуйте, где в Нижнем можно купить на 6-месячную девочку красивое платье для особого случая. Так, чтобы ну очень красивое и праздничное)))

Комментарии

mari909
Марина·Мама двоих (младенец)

@olyagalitskaya @lina1202 @yanochkamama @natulenok @sapelkina.k спасибо

Нравится Ответить
natulenok

Choupette 😍 на девочек все очень красивое !! в Рио и в этажах магазин

Нравится Ответить
yanochkamama
Яна·Мама двоих (младенец)

Некст интернет магазин

Нравится Ответить
sapelkina.k
кристина сапелкина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mari909
Марина·Мама двоих (младенец)

@sapelkina.k не получается зайти на главную страницу. Попробуйте прислать инфо, как вас найти вконтакте через поиск

Нравится Ответить
mari909
Марина·Мама двоих (младенец)

@vladamamylya у нас свадьба, наконец-то. Поэтому хочется что то красивое

Нравится Ответить
sapelkina.k
кристина сапелкина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lina1202
Лина·Мама сына (1 год)

Некст

Нравится Ответить
olyagalitskaya
Ольга·Мама сына-младенца

В этажах на 2/3 этаже крутой магазин👍🏻

Нравится Ответить
vladamamylya
Настасья ·Мама сына (2 года)

Насколько праздничное? Может просто боди и на неё юбку пачку?

Нравится Ответить