Regina
rg19
Regina·Мама двоих (младенец)

Девочки, при отхождении пробки ,через сколько рожали?

Комментарии

rg19
Regina·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо вам всем за ответы 🌺

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама дочки-младенца

В пятницу утром отошла, а в субботу в обед родила) но у все по разному

Нравится Ответить
annadobrinina
Анна ·Мама двоих (младенец)

@olgabik у меня темно коричневые сгустки, размером с ложку столовую.

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

@olgabik, 😂😂😂с водами точно не перепутаете! Что-то невнятное, кусок слизи с небольшим прожилками крови, товольно плотная структура . Мне почему-то напомнила чайный гриб 😂😂😂

После отхождения рожают все по разному, зависит ещё от раскрытия шейки

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·В ожидании первенца

Да, девочки, скажите, как она вообще выглядит и что за ощущение, когда она отходит? Чтобы не перепутать с водами 😩😩😩@koroleva-foto, @annadobrinina,

Нравится Ответить
mamalife_
Ольга·В ожидании первенца

Что значит пробка? Это воды что ли???

Нравится Ответить
mashul_chik_
Мария·Мама дочки-младенца

Через сутки где то))

Нравится Ответить
happymasia
Мария·Мама сына-младенца

Через две недели)

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (1 год)

И я через 3 недели

Нравится Ответить
natalif414
Наталья·Мама дочки-младенца

Через три недели

Нравится Ответить
elenakhliupkina
Елена·Мама дочки-младенца

На след день

Нравится Ответить
alyena92
Алена Волокитина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В 00:05 начала отходить а в 14:30 родила

Нравится Ответить
koroleva-lera
Лера·Мама сына-младенца

С утра отошла пробка, вечером поехала в роддом на осмотр без схваток, с утра родила

Нравится Ответить
totally_in_love
Katerina·Мама сына-младенца

Следующий день

Нравится Ответить
k.apelle
Настя·Мама дочки (1 год)

Неделя

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама сына (1 год)

В этот же день

Нравится Ответить
annadobrinina
Анна ·Мама двоих (младенец)

30 августа отошла пробка, родила 20 сентября...

С первым, утром пробка отошла, вечером родила

Нравится Ответить
albina710
albina_s·Мама дочки-младенца

В тот же день

Нравится Ответить