Яна
yanochka1790
Яна·Мама сына-младенца

Девочки аккуратно сейчас с мороженным ,очень много деток в инфекционке после моря и мороженного ! У подруги 2 деток сильно отравилось ((((

2

Комментарии

viktoriaboris
Виктория·Мама дочки (1 год)

@yanochka1790 я беру с собой максимум печеньки, банан и компот в термосе, который просто не успевает прокинуть

Нравится Ответить
aikotik
aikotik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я когда то кукурузой с моря отравилась, в инфекционку по скорой забрали...очень плохо было, ничего кроме капельницы не помогло...

Нравится Ответить
irynasl
Iryna·В ожидании первенца

Отравление кукурузой тоже возможно

Нравится Ответить
juliavoit
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы на море ходим всего на 2 часа))больше малая не выдерживает и максимум печеньки беру с собой!))ну и морожко покупаем,но не думаю,что им можно отравится !🤔

Нравится Ответить
yanochka1790
Яна·Мама сына-младенца

@viktoriaboris, да я вообще не понимаю как в жару можно ребёнку брать еду которая лежит ещё пару часов

Нравится Ответить
viktoriaboris
Виктория·Мама дочки (1 год)

Это каждый год такое. сезонное можно сказать. Взрослые берут на пляж еду которая портится очень быстро в итоге всей семьей с отравлением((( Просто нужно запомнить что на пляж вы пришли не кушать.

Нравится Ответить
yanochka1790
Яна·Мама сына-младенца

@mis.rybalko, @viktoriaboris, та Бог его знает ,го такое жуткое отравление ,сначала младший рвал фонтаном и расстройство и температура 3 дня под 39, сегодня старшую догнало

Нравится Ответить
viktoriaboris
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я сомеваюсь что мороженое. Скорее песок, вода с моря. Ну или кукуруза сваренная не понятно в каких условиях

Нравится Ответить
mis.rybalko
Ленчик·Мама двоих (младенец)

@yanochka1790 🌽 вполне может быть ведь это ранняя и может быть напичкана всякой бякой....

Нравится Ответить
yanochka1790
Яна·Мама сына-младенца

@yanamamamashi, та у нас на Таирова тут выбор не большой! А далеко куда то ехать напряжно с ним

Нравится Ответить
yanochka1790
Яна·Мама сына-младенца

@yanamamamashi, я уже даже со своим боюсь на море идти ,он пьёт воду и есть песок 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
yanochka1790
Яна·Мама сына-младенца

@yanamamamashi, если кукурузу и мороженное ! Кукуруза вряд ли конечно ,скорее второе

Нравится Ответить
ramashkabook2525
NataAnohina·Мама дочки (2 года)

О да... И мы своей купили. Свежее, сроки в норме. И отравление было. Больше ничем не могла отравиться(((

Нравится Ответить
yanochka1790
Яна·Мама сына-младенца

@yanamamamashi, не понятно ...ну скорее всего это мороженное ,хотя на море каждый год какая то палочка! Просто поступает очень много деток после моря

Нравится Ответить