Асем
muslim910505
Асем·Мама сына-младенца

Доброй ночи девчонки, нужен хороший детский хирург для обрезание в алматы. Нам скоро будет 3 месяца, когда лучше делать обрезание? А вы в каком возрасте были? Наверное лучше осенью ( 6 мес)? Заранее благодарю за ответ)

1

Комментарии

spirulina_gumi_almaty
Динара·Мама сына-младенца

@azeka91 +77014217937 Ерлан

Нравится Ответить
zefirka077
Зефирка🍥·Мама сына (1 год)

@sh_eagle, здравствуйте. Можно контакты хирурга

Нравится Ответить
zefirka077
Зефирка🍥·Мама сына (1 год)

@_sali_, здравствуйте. Можно мне контакты хирурга

Нравится Ответить
spirulina_gumi_almaty
Динара·Мама сына-младенца

@alenashine нам делал хирург уролог, который специализируется именно на детках. Приехал домой со своими всякими штучками. Цена вопроса 25000 вроде, если память не изменяет.

Нравится Ответить
alenashine
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@sh_eagle, подскажите пожалуйста где вы делали обрезание?

Нравится Ответить
muslim910505
Асем·Мама сына-младенца

Спасибо, тогда нам еще рано) да скиньте плиз

Нравится Ответить
_sali_

Если с точки зрения Ислама и вообще физиологии мужской, то нужно делать отрезание на 7-10 дней от роду. Если уж не сделали в эти дни, то лучше в 3-6 лет. Вот эти даты лучше всего! Мы сделали племяннику на 10 день от роду, на второй день, будто ничего и не было, он поплакал около 30 мин. и все, на утро словно ничего не делали, и зажило быстро. Если нужен хирург, могу скинуть контакты в личку.

Нравится Ответить
maksutkhanova
Assel·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моему старшему 3, хотели сделать, поехали к хирургу (знакомый, хороший спец-т), он нам по-дружески посоветовал обрезание делать лучше в 5 лет. Это его мнение с мед.точки зрения.

Нравится Ответить
spirulina_gumi_almaty
Динара·Мама сына-младенца

Мы сделали на 7 день жизни, Слава Аллаху все прошло хорошо.

Нравится Ответить
muslim910505
Асем·Мама сына-младенца

Ой помогли*) Т9(

Нравится Ответить
muslim910505
Асем·Мама сына-младенца

Спасибо большое! Вы реально помогали, хорошо что Вы есть)))

Нравится Ответить
aseka2209
Асема 💐·Мама сына (2 года)

Делают на 7, 15 день, мы делали на 15, ребёнок не чувствует боли первые недели 3, не стоит уже в 6 мес, будет ему больно

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

В первые 7 дней делают обрезание или в нечетные года ребёнка. В 6 м точно не стоит, будет ползать.

Нравится Ответить
makos23
Мадина·Мама дочки-младенца

Ой жалко ребенка, блин рановато мне кажется

Нравится Ответить
muslim910505
Асем·Мама сына-младенца

Педиатр посоветовала, говорит что так лучше и родаки не против, а я не знаю как быть((

Нравится Ответить
zhanaiym
Zhanaiym·Мама сына-младенца

Почему хотите сейчас ? Лучше думаю в 5 лет. Сейчас опасно ведь, тем более лето и маленький ещё . В 5 лет будет понимать что можно и нельзя .

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама сына-младенца

Зачем так рано😩😩😩

Нравится Ответить