Екатерина
karavaevakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки чем вы дома занимаетесь с детьми в 1,5 года? Игры? Книги? Рисовалки? Подскажите что купить можно)))

Комментарии

karavaevakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@prok_maria, спасибо

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Их и без присмотра можно

Нравится Ответить
prok_maria
Мама Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я в фикспрайсе покупала водные раскраски ещё) Многоразовые

Нравится Ответить
cmirnaya
Катерина Смирнова·Мама дочки (1 год)

@karavaevakatya, не за что)) играйте на здоровье ! Главное, чтоб нравилось.

Нравится Ответить
karavaevakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@cmirnaya, щас быстро научится)) дети смышленые👍 спасибо за идею

Нравится Ответить
cmirnaya
Катерина Смирнова·Мама дочки (1 год)

@karavaevakatya, конечно приобретите )) в лабиринте есть хорошие пазлы, для малышей, не сложные

Нравится Ответить
cmirnaya
Катерина Смирнова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karavaevakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Аааа все понятно))) молодцы какие нужно такие же приобоести

Нравится Ответить
cmirnaya
Катерина Смирнова·Мама дочки (1 год)

@karavaevakatya, да)) ну не сложные конечно пазлы

Нравится Ответить
karavaevakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@cmirnaya, прямо правильно собирает?

Нравится Ответить
cmirnaya
Катерина Смирнова·Мама дочки (1 год)

Моя собирает пазлы и головоломки типа сортеров, очень увлечена ими

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама сына (1 год)

@karavaevakatya не за что))

Нравится Ответить
karavaevakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@morozovaksu, я тоже бывает сплю, спасибо😌

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама сына (1 год)

@karavaevakatya в 1.5 я даже спала до 11 утра,когда сын проспался в 9:30 😀 сам играл сидел ,все ,что нужно сам берет )) мольбертом сейчас уже не так сильно интересуется,как раньше ) в надомаркете брали недорого ))

Нравится Ответить
karavaevakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@morozovaksu, воот тоже хочу мольберт купить

Нравится Ответить
karavaevakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@morozovaksu, вы прямо сидите рядом и вместе играете? Или сам по себе? Просто я занята дома домашними делами и он играет сам конечно не постояяно но бывает

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас мольберт,рисует мелками . Книги с животными +мамины учебники 😂 машины катаем ) это все с 1.5 ,только животных сейчас стали изучать ,раньше только машинкт видели и бабочек )) пирамидку собираем )

Нравится Ответить