Зарипат
ataevazaripat
Зарипат·Мама двоих (младенец)

Девочки Добрый вечер. Вчера сделали дочке 2 прививки, такая беспокойная, нервная, возбужденная стала, весь день плачет, но температуры нет, у кого так было? Что может помочь и когда пройдет? Так переживаю

Комментарии

marina6603

Так бывает . Нурафен дайте он и как успокаивающее средство идёт

Нравится Ответить
ataevazaripat
Зарипат·Мама двоих (младенец)

@krasa05 несколько дней так бывает говорит, общая реакция на прививку говорит

Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·Мама сына-младенца

А врач что говорит? Почему так??

Нравится Ответить