Натусик
kykysay
Натусик

Девочки ещё один вопрос про Анапу (пригороды): кто может посоветовать дом, номер состоящий из двух комнат? Хотим снять дней на 8-10? Нужны пароли, явки, контакты 😊

Комментарии

pol_kota
Юлия·Мама дочки (1 год)

Отметьте и меня,пожалуйста,если будут дельные варианты

Нравится Ответить
anna_shchedrinova
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы в сентябре были в витязево, отель эмеральд. Номер хороший, в каждой комнате балкон с видом на море

Нравится Ответить