Лиля
kemova2011
Лиля ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки помогите советами🙏🏻 заболела ужасно... горло болит, кашель сухой, насморк и тело все ломит... что можно принять? Как вылечится?😢

2

Комментарии

pasternak_daria
Дарья·В ожидании первенца

Только ни в коем случае не пить горячего, только теплое питье можно.

Горячие напитки повышают t и раздражают больное горло, после чего оно дольше проходит.

Нравится Ответить
fedoryakanna
Анюта ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nika92
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

В горло можно мирамистин и панавир, тантум верде нельзя беременным. В нос пиносол и виброцил если_заложен сильно. И много горячего чая!!!

Нравится Ответить
juliagabeti
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

При бер-ти обычно мой терапевт назначает гриппферон в нос, капли от насморка, тантум верде для горла, мирамистин только при первых симптомах помогает, горло еще полоскать растворами хлорофиллипта или Ротокана. Лизобакт для рассасывания. Что еще... Побольше пить как обычно)

Нравится Ответить
polnikovatanya
Bodatana898·В ожидании первенца

Вы в поисковике вбейте,очень часто задают такие вопросы.Там много ответов будет ))

Нравится Ответить