Людмила
lyudmilasiluet
Людмила·Мама двоих (младенец)
post image

Маиулечки-девчулечки. У кого у деток была пупочная грыжа? Что предпринимали, помогло?

1

Комментарии

kris159
Крис·Мама сына-младенца

Была у нас.. Чаще на живот выкладывать, а на ночь бандажик одевали.. Все быстро прошло

Нравится Ответить
tiffany-np
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

У сына была грыжа небольшая, появилась в 1 месяц. Делала массаж пупка и пластырем заклеивала. К 3 месяцам грыжы уже не было

Нравится Ответить
mordovinanata
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас есть не большая, хирург сказал, если к двум годам не пройдёт, то возможно операцию придётся делать.

Нравится Ответить
ksu.ksu04
Ксюша·В ожидании первенца

У меня была в детстве😀и к бабкам водили, и монету вроде прикладывали и тд. В общем закончилось все операцией🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aiguly93
Айгуля ·Мама сына-младенца

Нам врач сказала, что у нас грыжа, но делать ничего не надо)ну читала где-то что почаще на животик надо выкладывать

Нравится Ответить