Яна
yanabik
Яна ·Мама сына (3 года)

Девочки вопрос конечно не в тему😊, подскажите плиз.

Очень часто натыкаюсь в вк на рекламу чудо средства для роста ресниц. Кто то пробовал реально ли растут? Темнеют?

Комментарии

nell4onok
Nelly·Мама сына (1 год)

Выше девушка правильно сказала. Карепрост это гормональный препарат, изначально созданный для лечения глаз - то ли глаукомы, то ли катаракты. Рост ресниц это его побочный эффект оказался. От него ресницы растут, но они становятся кривые все. Подумайте 100 раз оно вам надо

Нравится Ответить
aida.valiieva
Аида·Мама сына (1 год)

Карепрост в своём составе идентичен лекарству которое назначают при болезни глаз. Побочный эффект -рост ресниц. После его использования возможны проблемы со зрением. 100 раз подумайте прежде чем пользоваться. Если бы это было хорошее средство с такой эффективностью его продавали бы в официальных магазинах!

Нравится Ответить
elzo4ka
Эльза·Мама дочки-младенца

@yanabik ссылка

Нравится Ответить
yanabik
Яна ·Мама сына (3 года)

@elzo4ka, можно ссылку. А смотрю сейчас всяких подделок много

Нравится Ответить
elzo4ka
Эльза·Мама дочки-младенца

Я пользовалась От Илоны Лунден.он не гормональный!посмотрите в инстаграм или вк

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки-младенца

@yanabik в яндексе вбила все вышло

Нравится Ответить
yanabik
Яна ·Мама сына (3 года)

@lesabogova, спасибо, буду просить

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки-младенца

@yanabik а зря,попросите

Нравится Ответить
yanabik
Яна ·Мама сына (3 года)

@lesabogova, блин не везде пишут состав, кто продаёт

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки-младенца

Посмотрите состав ,и каждый компонент разберите в яндексе😊 если хороший состав я бы использовала !а так химия,вдруг зрение попортите

Нравится Ответить
monika-malish

Карепрост покупала. Ресницы реально очень длинные выросли, но потом все разом осыпались:-)

Нравится Ответить
kseniashumi

правда растут. но мне не подошло, аллергия.

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@elen111 я не специально 😇

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

@brusnikka, нуууу... все-все, я поняла 😭... хватит добивать мою веру в сказки о вечном 😁

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

@yanabik он стоит рублей 600. Флакона надолго хватает. Можно еще брови мазать

Нравится Ответить
yanabik
Яна ·Мама сына (3 года)

@elle7, @ekaterina_mantorova, спасибо попробую! Мне хотяб временный эффект

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@elen111 зато правда 😂😂😂 в косметологии нет ничего навсегда, даже операции пластические требуют повтора

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Карепрост мазала. Реально растут. Через 4 недели заметила) эффект конечнл временный. У ресниц есть свойство обновляться(старые выпадают новые растут) если мазать регулярно (там сначала раз в день а потом и через день можно) то конечно всегда будет эффект

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

@brusnikka, как страшно звучит 🙈..

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@elen111 временно, нет ничего навсегда акромя смерти

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

@yanabik, я в инете видела

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

@brusnikka, эффект навсегда или временно ?

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@yanabik процедура длится два часа, наносится несколько составов, отличие от ламинирование и ботокс, не содержит силикон в составе, эффект реально есть

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки (1 год)

У меня через месяц стало заметно даже окружающим,через три-максимальный эффект.Если что,я заказывала с сайта careprost-shop.ru.Мазать надо у линии роста ресниц.Вообще,это средство от катаракты,но у него такая побочка))))но если мазать аккуратно только веко,то на зрение не влияет.Я год пользовалась и норм,а я ведь ещё линзы ношу

Нравится Ответить
yanabik
Яна ·Мама сына (3 года)

@brusnikka, а это что?

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@yanabik как вариант сделать вельвет ресниц, мне очень понравилось

Нравится Ответить
yanabik
Яна ·Мама сына (3 года)

@elen111, они наверное все одинаковые по действию. А это где можно купить? Мне бы из наличия, чтоб не ждать

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Есть много средств, самое лучшее это evolash,md lashfactor,но они дорогие, пользовалась всеми и карепрост тоже, разница ощутима.в любом случае, через промежуток времени ресницы выпадают и надо начинать использовать снова

Нравится Ответить
yanabik
Яна ·Мама сына (3 года)

@elle7, а эффект через какое время появляется? Нарощенные не могу носить, а на море не хочется краситься 😄

Хочу приобрести

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

Я вот боюсь одного, что они все гормональные. Вот пугают меня всегда гормоны

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки (1 год)

Я пробовала карепрост,у меня ресницы от него реально росли,у подруги ещё и темнели.Минус в том,что после трех месяцев ежедневного использования,надо раза три в неделю мазать продолжать,иначе эффект пропадает.Как только сверну гв,вернусь к карепросту)

Нравится Ответить
yanabik
Яна ·Мама сына (3 года)

@elen111, ага чём-то пузырёк напоминает глазные капли

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

Гормональное которое? Белая такая упаковка

Нравится Ответить