Елена Шевченко
elenash_chlb
Елена Шевченко·В ожидании первенца

Девочки. Отеки одалели, купила бруснику и клюкву, хочу смолоть в блендере с сахаром и морсом пить. Расскажите пож кто делал, какие пропорции? Заранее спасибо.

1

Комментарии

elenash_chlb
Елена Шевченко·В ожидании первенца

@alenochka_a вот и мне не помогает, вся надежда на ягодки.

Нравится Ответить
alenochka_a
Алёна·В ожидании первенца

@elenash_chlb я его пила месяц из-за почек, но от отеков не помогал

Нравится Ответить
elenash_chlb
Елена Шевченко·В ожидании первенца

@alenochka_a и канефрон даже не прописали?

Нравится Ответить
alenochka_a
Алёна·В ожидании первенца

@elenash_chlb я уже около месяца с отеками хожу, но кроме морса и чулков ничего не говорят

Нравится Ответить
elenash_chlb
Елена Шевченко·В ожидании первенца

@alenochka_a жара напала на нас, вот и отеки наверно. Завтра мне на прием у гине, боюсь что может в больницу упечь. 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
alenochka_a
Алёна·В ожидании первенца

@elenash_chlb спасибо, нужно посмотреть)тоже отеки замучили

Нравится Ответить
elenash_chlb
Елена Шевченко·В ожидании первенца

@alenochka_a в каждой молнии есть, мне кажется. И в больших магнитах. Я купила в молнии на бр. Кашириных

Нравится Ответить
alenochka_a
Алёна·В ожидании первенца

@elenash_chlb А где покупали бруснику и клюкву?Нигде не могу найти

Нравится Ответить
elenash_chlb
Елена Шевченко·В ожидании первенца

@v123 оо, спс ее тоже попробую, что нить то меня должно спасти.

Нравится Ответить
v123
Виктория·В ожидании первенца

@elenash_chlb, говорят ,помогает петрушка,запариваешь в стакане,настой пьёшь.

Нравится Ответить
elenash_chlb
Елена Шевченко·В ожидании первенца

@mamamarysia щас попробую

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама двоих (младенец)

@elenash_chlb мне ещё контрастный душ помогал. Прошлым летом в баньке чуть чуть погрелась, на улицу вышла и в прохладный бассеин ноги окунула. Отеки сразу спали.

Нравится Ответить
elenash_chlb
Елена Шевченко·В ожидании первенца

@marishka_k да вроде везде пишут что не много сахара не страшно.

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки-младенца

Если с сахаром то все напрасно

Нравится Ответить
lvc
zzzz·Мама дочки-младенца

@elenash_chlb, я без брусники делала) одну клюкву, мне и правда морс помогал)

Нравится Ответить
elenash_chlb
Елена Шевченко·В ожидании первенца

@lvc намешала 3 ложки брусники, 3 ложки клюквы и 1 ст ложку сахара. Вроде не кисло, сижу жду когда отеки пройдут))))

Нравится Ответить
lvc
zzzz·Мама дочки-младенца

Я по минимуму сахар добавляла, но я и не люблю сильно сладкое)

Нравится Ответить
hamkalilu
Лилия·В ожидании первенца

Чулки компрессионные попробуйте

Нравится Ответить
elenash_chlb
Елена Шевченко·В ожидании первенца

@dashapopsuy давление мерию с утра и вечером, все в норме, ттт, мочу сдаю постоянно, ничего не говорят, наверно в норме все. А брусневир пью, не помагает

Нравится Ответить
dashapolly
Даша·Мама дочки (1 год)

@elenash_chlb следите за количеством белка в моче, результаты по печени если нормалтные, то особо не переживайте. Если начнет белок расти и давление появится, вот это плохо.

Бруснивер от отеков помогает говорят

Нравится Ответить
elenash_chlb
Елена Шевченко·В ожидании первенца

@dashapopsuy савсем то без соли как? Перестала досаливать, все соленое люблю, но отказываюсь.

Нравится Ответить
elenash_chlb
Елена Шевченко·В ожидании первенца

@mamamarysia я пью и канефрон и брусневир, не помагает. Сегодня душно, сил нет, левая ноги как у медведя.

Нравится Ответить
dashapolly
Даша·Мама дочки (1 год)

Исключите всю соль

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама двоих (младенец)

Если от отеков, то без сахара надо. Пейте канефрон.

Нравится Ответить
polinka74
ПОЛИНА ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я делала просто с брусникой,полстакана ягоды на 1,5 литра воды и 2 ложки сахара,но я люблю все кисленькое

Нравится Ответить