Юлия Монастырская
yuliya5mona
Юлия Монастырская·В ожидании первенца
post image

Девочки расскажите пожалуйста кто ездил в санаторий по беременности ? Куда ездили ? Не скучно ли там? Как условия? На работе посоветовали что бы не брать отпуск или больничный перед декретом

12

Комментарии

yuliya5mona
Юлия Монастырская·В ожидании первенца

Не знаю как за свой счёт но по показаниям платят как на больничном

Нравится Ответить
kdk2010
Даша К·В ожидании первенца

А подскажите- если едешь в санаторий- это не считается больничным? Оплачивается как обычные рабочие дни? Не знала такого! А если в санаторий поехать за свой счёт- не по показаниям- тоже больничный не нужен?

Нравится Ответить
evgeniyaik
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@elena.2486, @yuliya5mona, по показаниям. У нас для этого надо полежать в стационаре обязательно. Я пришла к своему врачу в жк и сказала "хочу в санаторий", меня положили типа с угрозой, максимум что мне делали это брали анализы и все. Я ездила в Геленджик в Солнечный, в апреле месяце. На выходные ко мне муж приезжал, мы ему оплачивали двое суток, а девочка с которой я жила как раз съехала и мужа ко мне подселили. С ним уж мы катались везде гуляли, а так я много сама по набережной гуляла, читала очень много, ела и спала. Девочки некоторые собирались компанией и ездили на такси гулять куда хотели. 🙂 уехала дня на 3 раньше. Но я и отпуск потом отгуливала перед уходом в декрет

Нравится Ответить
yuliya5mona
Юлия Монастырская·В ожидании первенца

Там по показаниям, но говорят что можно договориться в срок с 12 до 30 недели и только офиц.работающим

Нравится Ответить
elena.2486

А как спросить про путёвку? Или это не всем дают?

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@yuliya5mona, аааа... ясно)) я бы на вашем месте поехала, отдохнёте))

Нравится Ответить
yuliya5mona
Юлия Монастырская·В ожидании первенца

@margarita_mama.ki, нет в женской или в поликлинике с работы несколько справок нужно

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

У меня встречный вопрос: это от работы дают путёвку?))

Нравится Ответить
arina9
Арина·Мама дочки (1 год)

А я была в Анапе санаторий ди луч,попала в самую жару и уехала через 2 недели домой,а условия понравились и питание хорошее))

Нравится Ответить
gulya2903
Гуля·Мама сына (1 год)

Я ездила в красную талку, путевку дали с 17 сентября, повезло с погодой, купалась на море, отдыхала, 5 разовое питание все вкусно, номер стандарт отличный, через 2 недели пошли дожди и я вернулась на неделю раньше, без моря там скучно, делать нечего)))))

Нравится Ответить
yuliya5mona
Юлия Монастырская·В ожидании первенца

А ездили в какое время года?

Нравится Ответить
koles
Алла·Мама двоих (младенец)

Ездила туда же, в солнечную. Не досидела😂 2 недели и уехала))) все беременные, каждаю пытается казаться "самой беременной", я этого не вывезла😂😂😂

Нравится Ответить
yuliya5mona
Юлия Монастырская·В ожидании первенца

Спасибо за совет

Нравится Ответить
mamaleo_
MamaLeo·Мама сына (2 года)

Ездила в 2015 в геленджик в солнечная (кажется так называется). Было скучно только потому что холодно, в феврале-марте была.. а так все понравилось. Если дают едьте не пожалеете, особенно летом красота👍🏻

Нравится Ответить