Наталия
natali3d
Наталия ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, всем приветик, расскажите, плиз кто где наблюдается? Я не очень хочу идти в нашу ЖК вставать на учёт, хочу наблюдаться платно у хорошего специалиста! Всю голову уже сломала.

1

Комментарии

kimka78
Инна·В ожидании первенца

@flowerwed, да

Нравится Ответить
natali3d
Наталия ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@flowerwed, спасибо огромное!

Нравится Ответить
flowerwed
Маша·В ожидании первенца

@kimka78, это в 9 РД? :)

Нравится Ответить
flowerwed
Маша·В ожидании первенца

@natalianalivkina777, немецкая семейная клиника на варшавской у Яковлевой, как выше написали, там есть программа ведения беременности, в которую входят все необходимые обследования, анализы, включая все 3 скрининга. Была в районной ЖК только когда получала родовой сертификат, убедилась, что купить программу было верным решением:)

Нравится Ответить
natali3d
Наталия ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@3olotova, спасибо

Нравится Ответить
natali3d
Наталия ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@kimka78, понятно, спасибо огромное за информацию

Нравится Ответить
kimka78
Инна·В ожидании первенца

@_lovelove_, да, роды по отдельному договору с роддомом... В моем случае это стоит 135 тыс. (Семейные роды с отдельной бригадой и палатой люкс)

Нравится Ответить
3olotova
Елена ·В ожидании первенца

Ким Вера Васильевна. Заведующая отделением гинекологии немецкой клиники General Medical Centre. С ней у меня были легкие и приятные 9 месяцев уже) всегда на связи, на любые вопросы ответит, лишнего не назначает, приемы раз в 3 недели -не чаще. Все под контролем , каждый прием смотрит ребенка и дарит фотку )))

Нравится Ответить
natali3d
Наталия ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо всем, девочки огромное!

Нравится Ответить
daryap
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

В жк при 2 рд врач Иванова Людмила 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 супер врач! Приятная , внимательная

Нравится Ответить
natali3d
Наталия ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ilka_s, спасибо

Нравится Ответить
ilka_s
ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Наблюдалась в жк при 2 роддоме! Врач аршавская и кравченко! Все очень хорошо

Нравится Ответить
natali3d
Наталия ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@zabotkina1986, спасибо! Легких родов!

Нравится Ответить
natali3d
Наталия ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@tussy_tash, спасибо огромное!

Нравится Ответить
zabotkina1986
Лена·В ожидании первенца

В Отта) есть платное ведение, Болотских Вячеслав Михайлович , чудо врач, в первом триместре сохранил мне малышку, и теперь ведёт пеня и рожать с ним буду🙌

Нравится Ответить
tussy_tash
Наталья·Мама дочки-младенца

Ездила только ради доктора с рыбацкого на Ваську

Нравится Ответить
tussy_tash
Наталья·Мама дочки-младенца

Я в восторге от Никоновой Юлии Николаевны клиника мать и дитя. Ни разу не пожалела, постоянно на телефоне. В общем советую

Нравится Ответить
natali3d
Наталия ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, спасибо за отклики, вечером буду мониторить

Нравится Ответить
natali3d
Наталия ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@sashabodnar, я с Невского района

Нравится Ответить
koko_katty
катя ·В ожидании первенца

@kimka78, и плюс роды ещё около ста?

Нравится Ответить
sashabodnar
Sasha Bodnar·Мама дочки-младенца

Вы в каком районе?

Нравится Ответить
kimka78
Инна·В ожидании первенца

@_lovelove_, программа ведения беременности в Немецкой клинике стоит 75 тыс., но можно и по депозиту (по факту)

Нравится Ответить
kimka78
Инна·В ожидании первенца

Я тоже наблюдаюсь в немецкой клинике на Варшавской у Яковлевой И.П. Очень довольна!

Нравится Ответить
koko_katty
катя ·В ожидании первенца

А сориентируйте, пожалуйста, по ценам! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
valentine123
Валентина ·В ожидании первенца

Я в Меди на коменд. д.17. Врачи хорошие и отношение супер.

Нравится Ответить
alinusik_zolotusik
Alina·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я вторую уже беременность веду у Галыниной в Центре планировании семьи на Комсомола 4, мне все нравится. В своё время мне Ее тоже рекомендовали

Нравится Ответить
dasha_april
Даша·В ожидании первенца

В Мать и дитя у Никоновой Юлии Николаевны. Чудо врач

Нравится Ответить
julkap
Юлия·Мама дочки-младенца

Я в Профимедике вела на Богатырском, 64. У Ткачевой Нины Леонидовны. Всем довольна. Адекватный врач, все по делу, но и о жизни поболтать можно))) Лишних анализов не назначает, лекарства в самом крайнем случае. Плюс все документы сами оформляют, не надо в ЖК идти за сертификатом и т.д

Нравится Ответить
lubasha1711
Любовь·Мама дочки-младенца

Я наблюдалась в немецкой семейной клинике,на варшавской

Нравится Ответить
mashkarina
Евгения Ширинова·Мама сына-младенца

Я наблюдалась в частной жк при 2 род доме)

Нравится Ответить