Анастасия
weber.anastasiya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девченки,кто знает,что за чудо капсулы дают выпить на ночь перед кесарево?

Комментарии

demidovaon
олеся демидова·В ожидании первенца

Для желудка, точно помню в опц девочке давали на ночь.

Нравится Ответить
finky
Анастасия ·Мама сына-младенца

@weber.anastasiya это и есть омепразол,типо для восстановления микрофлоры.

Нравится Ответить
weber.anastasiya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@katrin5809 да вот арбидол или омепразол так выглядят,вот только зачем нас этим кормить)

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама двоих (младенец)

А так один в один. 😏

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама двоих (младенец)

У меня дома сейчас так противовирусные выглядят арбидол вроде, но на вряд ли вам его дали 😁

Нравится Ответить
oksanash1985
Оксана·Мама сына-младенца

А может антибиотик для профилактики разово, мне правда при экс, внутривенно ставили?

Нравится Ответить
elenalife
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@weber.anastasiya а фиг знает😀

Нравится Ответить
weber.anastasiya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@elenalife я сама с мёд образованием, но что именно это за капсулы не могу понять,по виду похоже на Омепрозол,но тогда не понятно зачем

Нравится Ответить
elenalife
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ну тогда узнаете в выписке что вам назначали,они должны будут прописать всё что с Вами делали

Нравится Ответить
elenalife
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@weber.anastasiya вообще по закону обязаны информировать обо всех препаратах.даже скорая должна ампулы дома оставлять от уколов, чтобы знать.

Нравится Ответить
weber.anastasiya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@elenalife это тайна,они не говорят)

Нравится Ответить
missvikks
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне давали не такие. Давали успокоительное и 2 таблетки для желудка - одну на ночь одну утром.

Нравится Ответить
qlisok
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вообще дают успокоительные и ранитидин вроде

Нравится Ответить
yukanika
Юлия·Мама троих детей

А мне такие не разу не давали 😥😥😥

Нравится Ответить
elenalife
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

А надо было узнать что вам дают!

Нравится Ответить