Привет всем всем ! Девочки , нужно ваше мнение , как думаете , если человек никогда не имевший дело с маникюром , педикюром , пойдёт обучится , получится стать хорошим мастером ? Или же нужно чтоб был какой то талант , навык , призвание ? Просто реально , у меня уже голова кругом 😒 и зарабатывать хочу , и с утра до вечера быть на работе не хочу , так как хочется проводить больше времени с ребёнком

2

Комментарии

aika_gera_677
Айгерим Мухамбетова·Мама сына-младенца

@kurmanaleeva2016 а при чем тут рисовать? Я тоже не умею рисовать от природы и так и не научилась😅 сейчас столько всего, что сделает дизайн вместо вас..

Нравится Ответить
vodoleiya
Vodoleiya·Мама двоих (младенец)

@aika_gera_677 а если рисовать от природы не умеешь,мне кажется не сможешь работать да?или я не права..

Нравится Ответить
aika_gera_677
Айгерим Мухамбетова·Мама сына-младенца

Все в начале режут, главное что бы вы правильно и качественно стерилизовали все инструменты! Тогда и сами спокойны будете

Нравится Ответить
happy.women

@aika_gera_677, 👀 круто ! Тоже хочется , только боюсь порезать кого нибудь (

Нравится Ответить
maigarina_d
Дарья·Мама двоих (младенец)

@happy.women мы все не много рукожопы..))

Нравится Ответить
karin09

Думаю , главное желание 🙂

Нравится Ответить
aika_gera_677
Айгерим Мухамбетова·Мама сына-младенца

Поверте мне, как самому главному рукожопу😂😂😂😂 я пилочку в руках держать не умела, пошла выучилась и отработала в салоне 5 лет, была хорошим мастером)))) щас в декрете

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·Мама дочки-младенца

@happy.women, все получится 👍🏻

Нравится Ответить
happy.women

@umm_imana, @bogdanka1919, @maigarina_d, просто я не много рукожоп😂😂😂😂

Нравится Ответить
maigarina_d
Дарья·Мама двоих (младенец)

Все зависит от вашего желания и настроя..))

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·Мама дочки-младенца

Конечно получится ,в этом деле давно старание ,усидчивость и стремление научится делать хорошо )

Нравится Ответить
farukhkyzy
aliyavr ·В ожидании первенца

Все у вас получится) главное терпение и старание, потом и на шугарингу научитесь и ресницы наращивать, главное захотеть, нет ничего сложного 😃😃😃

Нравится Ответить