Юлия
julia8888
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, была ли у ваших деток реакция на прививку от кори и краснухи? Как дети перенесли ее?

1

Комментарии

olia130896
Ольга·Мама сына (1 год)

Блиин нам уже почти 1,8 а у нас мед отвод с 8 месяцев... стоит только бцж, гепатиты, одна акдс и полиомиелит... и Незнаю когда будем их ставить дальше (((

Нравится Ответить
gindullina.luiza92
Луиза гиндуллина·Мама сына (1 год)

Сегодня 2й день у нас температуры нет . пока все хорошо ттт

Нравится Ответить
emiliya1
Эмилия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Предупреждали в поликлинике что может подняться температура до 37 и на 5-7 день не большая сыпь

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (1 год)

Не было реакции.

Нравится Ответить