Анастасия
stasy777
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, лежу в стационаре. Врач сказал что животик опустилася. Не рано ли? Через сколько вы родили после опущения? Переживаю что рано. Завтра УЗИ. КТГ в порядке.

1

Комментарии

stasy777
Анастасия·В ожидании первенца

@dialeksss, хуух, тогда все норм))😅

Нравится Ответить
dialeksss
Диана·В ожидании первенца

В 36 опустился, пока хожу...

Нравится Ответить
stasy777
Анастасия·В ожидании первенца

@nataliia_romanova, надеюсь и я дохожу)

Нравится Ответить
nataliia_romanova
Наталья·Мама сына-младенца

У меня тоже на вашем сроке опустился, доходила до 38+6

Нравится Ответить