Снежана
c.m.46
Снежана·В ожидании первенца

Девчонки.... Можно ли на моем сроке,чуть пиво и вино...ну сколько чучуть,пару бакальчиков в день... Кто пил????? Просто выехала на исыккуль

Комментарии

c.m.46
Снежана·В ожидании первенца

Приехала чуток выпила.. такое удовлетворение!!!

Нравится Ответить
c.m.46
Снежана·В ожидании первенца

Спасибо за советы!!!!

Нравится Ответить
c.m.46
Снежана·В ожидании первенца

@turdukulovameergul @emasya @oruzbaeva @nadianee49 @goldenkey @gizalouzu777 @jozefowicz

Нравится Ответить
dr_turdukulova
dr_turdukulova·В ожидании первенца

У менЯ мама во время беременности из-за низкого гемоглобина с 7 месяца каждый день пила по бокалу вина, так что не волнуйтесь

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я пью иногда вино красное. Не более 100 гр

Нравится Ответить
oruzbaeva
Aisha🌸·В ожидании первенца

Пиииииво🍺 Тож бы сейчас не отказалась

Нравится Ответить
nadianee49
Надежда·Мама сына-младенца

Я пиво выпила на последней неделе до родов и ничего, нормально ) если в меру то можно

Нравится Ответить
giza777
Miss Giza·Мама сына-младенца

Я с 8 го месяца до родов пила каждый день 😊😄на ночь 🍷и спать .Так что пейте ))

Нравится Ответить
sobachyamatushka
Фёдорова Дарья ·Мама дочки-младенца

Я пила и пиво и вино, понемногу, конечно. Ничего страшного, вы ж злоупотреблять не будете.

Нравится Ответить