Vika Tsybulya
viktoria3105
Vika Tsybulya·В ожидании первенца

Девочки,хочу послушать ваши мнения по поводу купания на море,на таком сроке)

Комментарии

koalonka
Коалушка·В ожидании первенца

Если пробка не отошла, можно купаться спокойно

Тем более еще нет сильной жары, море не горячее и людей не тьма

Нравится Ответить
arturmilana2823
Милана Пардаева·В ожидании первенца

Я вот тоже думаю,стоит или нет! Ну думаю зайти-выйти ничего страшного не случится! Либо ножки помочить! Хотя полностью поддерживаю,что море ужасно грязное! Если и ехать в моем случае,то только утриш

Нравится Ответить
trulala205
Анастасия·В ожидании первенца

Я знаю что морская вода от отеков спасает.

Нравится Ответить
inna.prosolova
Инна·В ожидании первенца

Я читала что можно вообще,но врач вчера моя все мне обломала,сказала не моря,не бассейнов,нечего,типо лучше не рисковать,что бы заразу всякую не занести...На таких сроках все же ослабевает,идёт подготовка к родам,пробка отходить по тихоньку может,так что лучше не лезть туда,для своего спокойствия)

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@vikatylskaya3105 мама моя дорогая... Кто бы меня поселил в таком отдалении от моря, да я бы из воды не вылезала😄😄😄😄 купайтесь, если пробка не отошла купайтесь)

Нравится Ответить
svetikkss
Светлана·В ожидании первенца

Я купаюсь в море и все хорошо .

Нравится Ответить
viktoria3105
Vika Tsybulya·В ожидании первенца

@didenkojv, я живу в 5 мин ходьбы от азовского моря)

Нравится Ответить
didenkojv
Юля Диденко·В ожидании первенца

Вы про черное море?! Я даже до беременности в нем не купаюсь, ужасное болото, есть несколько мест, но сейчас точно бы не стала, дельфины умирают таким количеством не просто так...

Нравится Ответить
nel379
Nelli·В ожидании первенца

Я купаюсь только не в жару ! А либо с утра либо после 6 вечера 🌊💙

Нравится Ответить
marika_1888
Мария·Мама дочки-младенца

@vikatylskaya3105 купайтесь на здоровье)

Нравится Ответить