Крис
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

Девочки, привет) очень долго думала над покупкой прогулочной коляски, все же решилась) хочу услышать плюсы и минусы yoyo/yoya/другого аналога.. кто пользуется поделитесь пожалуйста)) и если можно сразу где покупали и за сколько)

1

Комментарии

emina344
Эмина·Мама троих детей

@darysha1983 всегда пожалуйста))

Нравится Ответить
darysha1983
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@emina344 ой не все комменты прочла,спасибо 👍

Нравится Ответить
emina344
Эмина·Мама троих детей

@darysha1983 я выше кинула ссылку)))

Нравится Ответить
darysha1983
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@emina344 где такую красоту купили? Тоже в отпуск нужна

Нравится Ответить
emina344
Эмина·Мама троих детей

@mama_matiushi @na.mbl.lo ссылка

Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

Всем спасибо, купила сегодня baby time) завтра буду пробовать))

Нравится Ответить
mama_matiushi
Юлия·Мама сына-младенца

@emina344 где заказали?

Нравится Ответить
feoktistova
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
emina344
Эмина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
emina344
Эмина·Мама троих детей

@na.mbl.lo ссылка

Нравится Ответить
devila
Елена·Мама двоих (младенец)

@elmira25 ну зря вы про громкость колес, у нас baby time , управляется одной рукой, тростью так не получится ( с сыном трость была,знаю,о чем говорю),@mamulya_ild. usa даже не рукой,а пальцем. Разворот на месте на 360'. Пл фото хлипкая,в жизни гораздо лучше, заказывала у @mamulya_ildusa . Перелеты уже пережила, сейчас в другой город уехали, тоже выручает, причем здесь очень много уоуо и аналогов, у каждой третьей, в ульяновске конечно гораздо меньше

Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

@ksynja09 за сколько вы брали?)

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама дочки-младенца

@na.mbl.lo, +7 (905) 184-02-21 Алла бульвар Львовский 19 😊

Нравится Ответить
yoya.arzu.pashaeva
Арзу YOYA Пашаева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@elmira25, да вообще🙈🙈🙈 только если напрямую с заводом работать (как мы ) то можно 100% быть уверенным в товаре, если через посредников, то караул🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

@elmira25 отлично, дайте номер пожалуйста)

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама дочки-младенца

@arzu.pashaeva, кошмар)) да здравствует Китай 🇨🇳 😄

Нравится Ответить
yoya.arzu.pashaeva
Арзу YOYA Пашаева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@elmira25, оригинал уоуо стоит 26900₽ )))) а я про оригинал уоуА, это звучит дико, но даже под уоуА начали делать копии(они называются тоже уоуа, но они значительно хуже по качеству, пока на руки не получите не поймете что подделка😩) по фото не отличить

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама дочки-младенца

@na.mbl.lo, новый город)

Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

@elmira25 какой район города?)

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама дочки-младенца

@arzu.pashaeva, оригинал yoya стоит больше 20 тыс 😄

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама дочки-младенца

Кстати это не baby time, которые являются самыми низкокачественными аналогами. У них колёса пластмассовые и коляска даже дома громко едет. А baby yoya нет 🤗

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама дочки-младенца

Вчера купили baby yoya))) я в восторге просто)) колёса прорезиненные очень удобные и поворотливые, сама коляска лёгкая 5 кг всего я её на плече вчера принесла в сумке)) покупала у женщины через авито за 6500 угол наклона 165, нам лежа и не надо) у неё их полно всяких, если хотите могу дать телефон можно съездить и посмотреть)

Нравится Ответить
yoya.arzu.pashaeva
Арзу YOYA Пашаева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я продаю :

1) оригинал уоуа -7500₽

2) уоуа плюс -9000₽

3) уоуа Hellokids 9000₽ (9500₽ с кожаной ручкой и бамперами)

Каталог тут ссылка

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@na.mbl.lo, я пустую взяла, у перекуса срочно надо было, с собой на дачу в такси, муж работает постоянно , а выходить хочется вот и взяла чтоб одной мотаться. Ребёнок там не спит , хотя бывает . В основном Ее удобно с собой

Нравится Ответить
mamulya_ildusa
Алсу·Мама сына (1 год)

@na.mbl.lo ждать, от 5 дней до 3 недель. Зависит от цвета

Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

@mamulya_ildusa их ждать нужно? Или они в наличии?

Нравится Ответить
mamulya_ildusa
Алсу·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
emina344
Эмина·Мама троих детей

@na.mbl.lo муж сейчас ссылку скинет, напишу

Нравится Ответить
tatat
Tata·Мама сына (1 год)

www.kidsyoya.ru можно 6500₽

Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

@emina344 что за коляска?)

Нравится Ответить
emina344
Эмина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

@chrisrimskaya спасибо!)

Нравится Ответить
chrisrimskaya
Кристина·Мама сына-младенца

У меня yoya. Покупала у Яны, коляскивип - здесь она есть за 7800 + взяла подножку-удлинитель спального места. На каждый день её не буду использовать, очень уж люблю свою основную коляску, но эта компактна, сиденье широкое, малыш на удивление хорошо в ней спит. Капюшон хорошо все закрывает. Ручка чуть низковата для меня и пришлось приучиться не делать длинные шаги иначе о шасси спотыкаюсь. Корзина довольно вместительная для такой коляски. Немного привыкнуть надо к застёжке ремня. Но неудобно мне очень система подъема спинки ремнями. Берите 175 градусов.

Нравится Ответить

@na.mbl.lo, аааа, ну тогда вы уже привыкли. Про подставку- у неё она есть.

Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

@vs_aleksandra а, все вижу. Просто она там маленькая очень, не сразу заметила)))

Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

@vs_aleksandra нет, разделитель нам не нужен) у нас на основной коляске нет его, я просто ремнями пристегиваю ребенка и все) я просто на фото смотрю этих колясок и не вижу там подставки для ног)

Нравится Ответить

@na.mbl.lo, подножка есть,нет перекладины- разделителя чтоб между ножек которая. ( не правильно выразилась)

Им 1,9 поэтому они в ней мало нуждаются. Вам я бы посоветовала этот разделитель приобрести тоже ( они продаются, только отдельно)

Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

@vs_aleksandra а без подножки ребенку удобно?)

Нравится Ответить

У подруги уоуа - легкая, манёвренная, место для селения широкое.

Угол наклона спинки почти горизонтальный. 170градусов.

Бампер есть, но перекладины для ног на нем нет, дочка у неё выползает из под бампера иногда, если очень что-то нужно взять срочно)))

Кап не сильно глубокий.

Пластик получше чем беби тайм.

Покупала тоже у Ксюши

Нравится Ответить
anna_sn
Anna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

@kovalevaad у нас основная коляска cam cortina evolution x3, качество супер, прет везде, но да, тяжелая и очень мощная)) на лето хочется полегче что-то)) а в беби тайм ребенку сидеть комфортно? Что у вас в комплекте шло?)

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Есть другая прогулка cam танк, но и весит иначе

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Беби тайм лёгкий вариант кажется что хлюпкий, но от этого он и лёгкий. Свою прокатила по всем кочкам в лесу , конечно не везде проходит, но как вариант с собой на дачу в магаз просто супер

Нравится Ответить