Анна Малиновская
anna_malina
Анна Малиновская·Мама сына-младенца

Девочки,не по мелкому вопрос,по младшему брату.,он из другого города.Хочет сделать коррекцию зрения,но!один глаз 1.0, второй гораздо хуже. Немного не пойму,зачем делать операцию на оба глаза?! Врач, делавший на днях необходимое нам обследование,не смогла мне объяснить.

Может у кого то есть хороший офтальмолог? Или клиника,где делали коррекцию?

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

Делала в мнтк им.Федорова в купчино

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки-младенца

@anna_malina, возможно, так как одна из лучших

Нравится Ответить
anna_malina
Анна Малиновская·Мама сына-младенца

@alina_alinka, да туда какой то аншлаг,как будто вся страна едет!не дозвониться,а онлайн запись аж на октябрь...

Нравится Ответить
anna_malina
Анна Малиновская·Мама сына-младенца

@mamochka83, о,спасибо большое!

Нравится Ответить
mamochka83
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Делали в эксимере Всей семье. Остались очень довольны. Врач Парджанадзе ( он по лазерной коррекции). Это бред, когда говорят, что надо на два глаза. Может, хотят идеального результата добиться? Сходите туда на консультацию ( у них на сайте часто скидки на 30% на консультацию висят, плюс часто Акции разные, так что следите).

Нравится Ответить
darya1302
Дарья·Мама двоих (младенец)

Знакомая месяц назад делала операцию. Такая же ситуация - один глаз 1.0, второй -3.0. Делали ей один глаз!

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки-младенца

Обратитесь в клинику микрохирургия глаза в купчино, все знакомые там делали, специалисты там очень хорошие

Нравится Ответить