Наталья Подобед
pod.nat1
Наталья Подобед·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

ДД. Девочки,кто недавно с 1 рд. Там сумки сразу все можно брать или малышу потом Папа привозит.

Комментарии

matilda1111

На ваше усмотрение. Хотите два сразу,хотите один

Нравится Ответить

Если заранее ложитесь то только первый пакет, остальное довезут потом, а то все сами в руках таскать будете

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (младенец)

Сначала только 1 пакет,на роды!

Нравится Ответить