ирина
ilka_s
ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image

Доброе утро! А посоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолога в Купчино?

Свежих булок к утреннему чаю!

3

Комментарии

tatosh
Тата·Мама двоих (младенец)

Мммммм... Захлебнулась слюной 😋

Нравится Ответить