КаЛина
kalina83
КаЛина·Мама сына-младенца

Девчонки,доброе утро.

У кого была или есть няня.

Как и сколько Вы производили оплату?(почасовая или за день)Спасибо)

Комментарии

margohamar
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я на вечернее время брала няню, чтоб из сада забирала. 200 о в час платила

Нравится Ответить