HaleriSa
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки может кто продаёт стульчик для кормления в пределе 1000р🙏🏼🤔уже пора брать😬

4

Комментарии

love-kittenz
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца

Ой девчонки) стульчик и правда удобный икеа

Нравится Ответить
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца

А какая высота может кто скинет в реальности @jenechka_s, @love-kittenz,

Нравится Ответить
jenechka_s
Евгения·Мама дочки (1 год)

а..там вот ножки ребенка висят, опереться ему не на что чтобы встать..у многих просто знакомых в таких дорогих стульчиках, где подножка есть опирались на нее , вставали и падали..мне и девчата мои советовали купить икеевский))) т.к.самый безопасный))

Нравится Ответить
jenechka_s
Евгения·Мама дочки (1 год)

да похож! он очень устойчивый, даже моя шилопопка вылазить начала вот только недавно из него, до этого не пристегивали, нам 1.3. мы правда только до 10 мес наверное сидели с чехлом, потом мне надоело его стирать и вот до сих пор сидим без чехла, ну до 2 я думаю мы точно помещаться будем☺

Нравится Ответить
love-kittenz
Юлия·Мама сына-младенца

В гости заходил мальчик 2 лет. Поместился туда

Нравится Ответить
love-kittenz
Юлия·Мама сына-младенца

У нас икеевский. Очень довольны. Сидит хорошо в нем, до сих пор даже не пристегиваем. Все моется. Рабочая поверхность у малыша удобная, может повернуться по сторонам, навалиться на стол. Ножками бултыхать)))

Нравится Ответить
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца

@tevia, на авито я видела) но вопрос в другом))))) подойдёт ли

Нравится Ответить
jenechka_s
Евгения·Мама дочки (1 год)

купите икеевский новый за 1100руб. Отличнейший стул!

Нравится Ответить
mamatimyra.
Лилия·Мама сына-младенца

@nastenamama56 а где чехол можно отдельно купить?

Нравится Ответить
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@mamaeseniivalery нет кажется.но я думаю по см.и наглядно можно подобрать

Нравится Ответить
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца

@nastenamama56, @juliana8, вот мне интересно а на все стульчики одинаковые чехлы?)

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@mamaeseniivalery это точно)что надо и не надо лежит.

Нравится Ответить
juliana8
Юлиана·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца

@nastenamama56, ну да) всё ж мы как то сами делаем так что как наши родители и предки складировали многое)

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@mamaeseniivalery ну это тоже не плохо.если с умом все сделанно)я "за" минимализм,только вот не получается нифига😀

Нравится Ответить
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца

@nastenamama56, стало приятно от мысли что муж помогает раз с его стороны тоже кроватка

Нравится Ответить
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца

@nastenamama56, нет там не было ремонта)))) просто в комнате у них был минимализм))))

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@mamaeseniivalery ну по разному люди живут.что ж теперь если двойня выкинуть одного что ль😂у меня вот сейчас ремонт на кухне и в комнате у сына.так мы все в зале живем😂хаос полнейший🙈

Нравится Ответить
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца

@nastenamama56, я как то брала вещи для первого месяца с рук😊никогда б не подумала что увижу картину: стоит в комнате кровать двух спалка и по кроям кроватки))))) я тогда была в шоке) и больше ничего

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@mamaeseniivalery 😀да уж))))дом дурдом)

Нравится Ответить
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца

@nastenamama56, спасибо))) блин у них двое детей))) мать героиня

Нравится Ответить
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца

@kalimero, написала) жду ответа

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
kalimero
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@y_mashy, продавала новый

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@mamaeseniivalery ссылка можно например купить без чехла и купить его отдельно.

Нравится Ответить
halerisa
HaleriSa ·Мама дочки-младенца

@nastenamama56, да я смотрела, то коцанные то сломанные то без седухи

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

На авито посмотри.😉только что смотрела там много)

Нравится Ответить