Юлия
joliemis_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Девочки, которые мне говорили что на 12 неделе пол определить проблематично-теперь я в ваших рядах(хотя в первую Б-на 11 предположил тот же специалист, что и ошибся сейчас, верно). Итак, сегодня на УЗИ (делал Стыгар) нам показали нашу малышку! (Изначально предполагался мальчишка) такая новость!!!💃🏼👧🏻 хотя, может, подождать третьего скрининга и расслабиться?😆😆😆😆 а как было у вас? Были конфузы или ошибки определения пола при УЗИ?

2

Комментарии

joliemis_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@nimfa, 👍🏻😄 уже что-то

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mama_julie, точно знала, что один - парень. 😂😂😂

Нравится Ответить
joliemis_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@nimfa, все варианты перечислили😄 а вы сами что то чувствовали? Вернее предчувствовали?

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (1 год, 1 год)

Про парней моих говорили, что они девочки, на втором - девочка и мальчик, итог - два парня😂😂😂😂

Нравится Ответить
joliemis_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@mamarina1, и это радует! Такой он приятный, плюс ко всем его профессиональным заслугам

Нравится Ответить
joliemis_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@gribohek_j, согласна с вами теперь. До определённого времени органы мальчиков и девочек одинаковы.

Нравится Ответить
mamarina1
Арина·Мама троих детей

Стыгар точен)))

Нравится Ответить
gribohek_j
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я вот после ведения беременности у одного очень хорошего специалиста, точно знаю, что пол определяется в районе 17 недель, когда сформировались половые органы, и отмазки типо отвернулся, закрылся ручкой, уснул и так далее это реально отмазки! Хороший специалист даже вес приблизительно скажет с каким родится ребёнок.... А тот узист который гадает какой пол))))- просто плохой специалист! Если он не видит пол, что он может ещё увидеть????

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Мне только на 24 неделе сказали точно кто будет

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·В ожидании первенца

Ага)))вот тоже интересно кто что умного напишет))))я то изначально как то дочу больше хотела)))😋

Нравится Ответить
joliemis_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@www.glushenkovavika, тоже, значит, интрига у вас💃🏼

Нравится Ответить
joliemis_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@ksusha2312, тогда можно расслабиться 👍🏻

Нравится Ответить
joliemis_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@vera_twins, вот это виражи 😂😂😂😆 а у нас в тот раз как сказали в 11 недель-мальчик и девочка, так и получилось. А тут вот сюрпризы 😁

Нравится Ответить
vera_twins
Вера·Мама двоих (1 год, 1 год)

В 12 недель точно девочка и девочка, 20 недель точно мальчик и девочка, 23 недели точно мальчик и мальчик, 30 недель мальчик и девочка. 🙈 в 30 недель и 6 дней родила двух мальчиков 😆 пледики вязали унисэкс, до последнего не знали кто будет

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сейчас и 12 нед не ждут нетерпеливые, в 9 нед уже ходят и знают))

Нравится Ответить
ksusha2312
Ксения·Мама троих детей

Стыгар обычно не ошибается

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·В ожидании первенца

В 12,6 предполагали мальчика, а в 19,3 сказали что 100% девочка, вот тоже надеюсь что принцесса у меня)))

Нравится Ответить