Asiya
ummyusaira
Asiya·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

девочкиииииииииии

доброй ночи

спасайте

где можно купить бюстгалтер для кормления?

нормальный,а не тряпочный

подскажитееее

2

Комментарии

cvetok_lotosa
Cvetok_lotosa·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мама комфорт не советую. Пару раз оденешь и тряпка. Не держит грудь.

Нравится Ответить
ummyusaira
Asiya·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Ой спасибо вам большое

Нравится Ответить
asenka27
Amina·Мама дочки-младенца

В анжелик магазине есть напротив остановки ирчи,где турецкое белье продаётся

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки (1 год)

@marinka55555, от не привычки, мою держал, ток я не отстегивающий взяла

Нравится Ответить
beautyroses
Mila·В ожидании первенца

@ella666, как он вам? Мерила его сегодня, то ли непривычно без чашечек то от че не знаю. Но вообще не понравился. Грудь не держит, как тряпка

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки (1 год)

На первое время брала мама комфорт

Нравится Ответить
marishkaa05

@diana.nematova, , но там девочки брали и видно было что удобный

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ilovemum на этом сайте топ заказала, оч удобный @diana.nematova @ummyusaira

Нравится Ответить
marishkaa05

@diana.nematova, знаешь я вообще не купила бюстгальтер , потому что по первой девочке помню. Когда носила бюстгальтер меньше прилива бывало. Поэтому я обычный без косточек носила до нормализации лактаций.

Нравится Ответить
k_kristy
Кристина Чернобровкина ·В ожидании первенца

Я на алиэкспресс заказала, посмотрю что придет🤗 Многие хвалят! Главное отзывы читать

Нравится Ответить
diana.nematova
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪 𝓝𝓮𝓶𝓪𝓽𝓸𝓿𝓪·В ожидании первенца

@marishkaa05, может тогда и на ирчи в магазинах есть

Нравится Ответить
marishkaa05

@diana.nematova, по палатам ходят предлагают, либо просто санитарке сказать она принесёт сразу. Дам каждый вечер базары бывают )

Нравится Ответить
ummyusaira
Asiya·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Хорошо

Нравится Ответить
ummyusaira
Asiya·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@diana.nematova хоро

Нравится Ответить
diana.nematova
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪 𝓝𝓮𝓶𝓪𝓽𝓸𝓿𝓪·В ожидании первенца

Если кто посоветует место ещё и меня отметьте 🙏

Нравится Ответить
diana.nematova
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪 𝓝𝓮𝓶𝓪𝓽𝓸𝓿𝓪·В ожидании первенца

@marishkaa05, там магазин какой то или как мне писали ходят по палатам только?

Нравится Ответить
marishkaa05

В род доме 2 хорошие продавали за 400 руб. Если там собираешься рожать там можно взять

Нравится Ответить
diana.nematova
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪 𝓝𝓮𝓶𝓪𝓽𝓸𝓿𝓪·В ожидании первенца

Тот же самый пост недавно публиковала никто ничего так и не посоветовал🙁

Нравится Ответить