Elena
emgrigorash
Elena·Мама сына-младенца

Девчонки,помогите!!!! Не могу зарегистрировать малого в садик. Дату желаемого вступления ставлю 2018, но когда выбираю садик появляются только группы за 2016-2017 и 2017-2018 года! Смотрю в настройках снова дату,но она сбита до 2017 года, снова меняю и так по новой! Тех.поддержка морозится! Что я делаю не так???🤔

Комментарии

msmaddy
Елена·Мама сына (1 год)

@emgrigorash, 👏🏻

Нравится Ответить
emgrigorash
Elena·Мама сына-младенца

@msmaddy спасибо огромное за помощь😘😘😘все получилось

Нравится Ответить
emgrigorash
Elena·Мама сына-младенца

Ура!!!! Спасибо огромное😘😘😘получилось!!!

Нравится Ответить
msmaddy
Елена·Мама сына (1 год)

Вернее должна быть)

Нравится Ответить
msmaddy
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
msmaddy
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
msmaddy
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
msmaddy
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
emgrigorash
Elena·Мама сына-младенца

😔 если будет возможность,может завтра,буду ОЧЕНЬ вам благодарна😄

Нравится Ответить
msmaddy
Елена·Мама сына (1 год)

@emgrigorash, сейчас их сайт лежит, не могу вам скринами показать(

Нравится Ответить
emgrigorash
Elena·Мама сына-младенца

@msmaddy так я выбираю вот это самое показать заявки до днз,но там нужный нам год не высвечивается(((

Нравится Ответить
msmaddy
Елена·Мама сына (1 год)

Я пару недель билась с этим сайтом пока наконец окончательно разобралась🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
msmaddy
Елена·Мама сына (1 год)

В самом низу страницы "показати заявки до днз"

Нравится Ответить