Мадина
madina_d
Мадина·Мама сына-младенца

девочки....как ваши детки спят днем?ночью? Нам 6 мес..дневной сон если повезет раза 2 по 1 часу и то с натяжкой😔ночь с мес 4 стали просыпаться раза 2-3 немного покушаем и засыпает...переживаю очень ...ничего толком педиатр не может сказать ...раньше спали нормально

Комментарии

zu.nvda

Мой тоже спит точно так же) но я спокойна за его сон.. к неврологу идти надо, если его сон не дольше 40 минут. А так вроде все ок)

Нравится Ответить
alenaosh
Alena·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Ой, и мой просыпается по несколько раз за ночь. За 1.5 года не было еще ни одной ночи, чтобы спал не просыпаясь. @medina_d

Нравится Ответить
kari_kari
Karisha·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@medina_d, нет все хорошо у вас ☺️сейчас такой период начался когда будут беспокоить зубки, так что не переживайте. Мой сын по сей день просыпается несколько раз за ночь, хотя уже ночью ничего не ест, но все равно просыпается.

Нравится Ответить
madina_d
Мадина·Мама сына-младенца

@kari_kari я тут уже не знаю куда бежать ... думаю..что то не то...спасибо большое

Нравится Ответить
kari_kari
Karisha·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Это очень даже хороший сон, мой мог пол ночи не спать 😐

Нравится Ответить
july1406
Юлия Афаунова·Мама дочки (2 года)

@medina_d, сейчас просто ляльке интересен каждый шорох. Много впечатлений,вот он и просыпается)))

Нравится Ответить
madina_d
Мадина·Мама сына-младенца

серьезно.... Вы меня обрадовали....хотела уже записаться к неврологу @july1406

Нравится Ответить
july1406
Юлия Афаунова·Мама дочки (2 года)

@medina_d, бывает,что за сутки ребёнок только 2 часа спал. Так что,радуйся,что у тебя спит))))))

Нравится Ответить
madina_d
Мадина·Мама сына-младенца

так бывает ...что и не спит вообще((такое тоже возможно?@july1406

Нравится Ответить
july1406
Юлия Афаунова·Мама дочки (2 года)

@medina_d, это называется отлично!!!! Так и должны спать детки в таком возрасте

Нравится Ответить
madina_d
Мадина·Мама сына-младенца

@k.e.n вы про своего ? это хорошо называется ?

Нравится Ответить