😊Айнур
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки , попала в роддом, срок еще маленький ,кто рожал? Страх . Пробка отошла. Здесь на басенова.

1

Комментарии

balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@ummu_khassan @sladka__ya @shelestovp Все ОК , анализы тож, в палате мы ,набираем вес. Спасибо всем за поддержку очень приятно.

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@nazym_mom, Альхамдулиллах )) пусть аллах укрепит их

Нравится Ответить
baby-111
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@nazym_mom слава богу!!!!! Молодцы какие.....

Нравится Ответить
sladka__ya
Асиям·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nazym_mom, 🙏🏻очень рада за них пусть растёт здоровой девочкой !💋

Нравится Ответить
nazym_mom
Назыма·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ummu_khassan, @sladka__ya, @shelestovp, девочки их в палату перевели, вес 2600 рост 47. Все хорошо, Рахмет вам

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Как ваши дела? Как малышка

Нравится Ответить
sladka__ya
Асиям·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@balalar__, здравствуйте как вы как ваша малышка ?

Нравится Ответить
baby-111
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@balalar__ а вам получается нечего не сказали? Вы главное верьте в лучшее!!!!! Все хорошо. Разговаривайте с малышкой по чаще как будете рядышком. У меня сестра вроде родила около килограмма, мальчик совсем маленький был. И слава богу все хорошо.

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@shelestovp еще к ней не ходила

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@shelestovp незнаю

Нравится Ответить
baby-111
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@balalar__ умничка вы. Доча нормально? Какой вес рост?

Нравится Ответить
nazym_mom
Назыма·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@shelestovp, автор поста

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@shelestovp

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

Роды за 2,5 часа родила. Малышка в реанимации,сейчас под капельницей потом к ней

Нравится Ответить
baby-111
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@balalar__ умничка вы какая))))) роды как прошли??? Как доченька???? Дай бог здоровья вам и малышки!!!!! Все у вас будет хорошо....

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@shelestovp я родила дочь,сейчас пойду к ней в реанимацию

Нравится Ответить
baby-111
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@nazym_mom кто родил?

Нравится Ответить
sladka__ya
Асиям·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nazym_mom, Вау супер 🙏🏻

Нравится Ответить
nazym_mom
Назыма·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sladka__ya, родила она девочку все хорошо

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@shelestovp ну мне тож сказали хороший Вес

Нравится Ответить
baby-111
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@balalar__ ну вес хороший. У нас такой вес на 37й недели был))))

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@shelestovp сказали если будут не регулярно то вызывут, по узи с ребенком все-ОК. Вес почти 3 кг

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@shelestovp схватки не регулярные раскрытие есть

Нравится Ответить
baby-111
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@balalar__ у вас схватки или предвестники? Открытия нет?

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@sladka__ya спасибо за внимание

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

А ребенок норма все.

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@sladka__ya Нет не устала ,то схватки регулярно идут то их 3 часа нету. Я от уколов устала🙈

Нравится Ответить
sladka__ya
Асиям·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@balalar__, как общее состояние устали наверно?

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@sladka__ya еще лежу схватки считаю

Нравится Ответить
sladka__ya
Асиям·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как у вас дела?

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@happymom_24 спасибо,взаимно

Нравится Ответить
happymom_24
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@balalar__, желаю всего хорошего, иншаллах , дай бог здоровья 🙏🏻

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@happymom_24 все норма, сказали поспать т.к. укол ставят для раскрытия легких каждые 12 часов. Пока схватки каждый час

Нравится Ответить
happymom_24
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

как у вас дела? как ребёнок?

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ummu_khassan нет есть передние воды и задние .

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Ой дай

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ummu_khassan дац

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@balalar__, дай аллах чтоб все было хорошо

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@balalar__, я думала если воды отошли, то все рожать(

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ummu_khassan хотят максимально сохранить до развитие легких ребенка

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ummu_khassan т.к. ребенок еще недоношеный.

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@balalar__, а посему?(

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Аумин@ummu_khassan

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ummu_khassan схватки приостановили.

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@balalar__, не переживайте, ин щаа аллах все будет хорошо

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@shelestovp спасибо,взаимно.

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Жду ,лежать Сказали@ummu_khassan

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@balalar__, скажите как у вас дела, все очень ждём 🌸 пусть аллах облегчит вам и хранит вас, не переживайте

Нравится Ответить
baby-111
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@balalar__ лёгких родов. Что бы все у вас и у вашего малыша все было хорошо! Главное положительный настрой. Молитесь..... Я верю в то что все будет отлично у вас

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ummabdulaziz спасибо,взаимно

Нравится Ответить
jena_mama_afha
Айнур ·В ожидании первенца

Пусть Аллах облегчить, желаю лёгких родов и здоровье ребёнку и вам.

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Доброй ночи@soulbee88

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@soulbee88 да тож самое делали. Спасибо

Нравится Ответить
soulbee88
Zhanar Ka·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи! Пусть Всевышний Вам поможет. Я родила в 32 недели своих дочек-близняшек там же на Басенова. У меня отошли воды, но 48 часов наблюдали и прокололи антибиотики, чтобы раскрылись лёгкие у малышек. Не переживайте, там отличные специалисты, главное настройтесь на хорошее!🙌🏻

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочку жду @deri . Спасибо успокоили поставили укол чтоб приостановить схватки ,но раскрытие 2 см . @sayara_86.kz @sladka__ya

Нравится Ответить
sladka__ya
Асиям·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Легких родов вам

Нравится Ответить
sladka__ya
Асиям·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я бы хотела пораньше родить мне не терпится конечно чтобы с ребёнком было все хорошо третья беременность как то сложновата и тяжко

Нравится Ответить
sakosh86
Саяра ·В ожидании первенца

Не переживайте, всё будет хорошо. Знакомая не давно родила там же, на Вашем сроке. Ребенка там хорошо выхаживают, специалисты хорошие и ответственные. Удачи Вам!

Нравится Ответить
sport_tov_almaty

А кого ждёте мальчик девочка ? Просто как слышала у многих что девочки торопышки

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@deri спасибо Вам

Нравится Ответить
sport_tov_almaty

Дай Аллах чтоб все обошлось хорошо , терпение вам

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@mashallah спс

Нравится Ответить
ayala_omar
Ayala·Многодетная мама (6 детей), беременна

@balalar__ легких родов

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@shelestovp воды отошли уже

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама сына-младенца

Я на 31 родила. Все отлично сейчас. Не переживайте. Если что пишите в личку. Пробка хоть и отошла, воды на месте же у вас, думаю, сохранят беременность☺

Нравится Ответить
baby-111
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Может они вам матку зашьют или что не знаю. Что то же делают. Тем более у вас не воды отошли и не схватки. У меня сестра родила вроде на 30й недели сыну её уже 6лет

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@lolita_kattaeva в палате лежите?

Нравится Ответить
lolita_kattaeva
Лола·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Не переживайте все будет хорошо, я тоже на бассенова 😂

Нравится Ответить