Mari
mariflavio
Mari·Мама сына-младенца

Девчата, караул. Стали жутко выпадать волосы, но при ГВ незнаю как быть. Знаю что помогают витамины солгар, но ненашла в описании можно ли кормящим.ктото сталкивался? Как спасались?

Комментарии

kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня само по себе прошло

Нравится Ответить
irynaysmile
ирина·Мама сына (1 год)

У Всех в основном после родов Так:(пожже пройдет, это точно. Я пила солгар Пренатабс, они для Кормящих

Нравится Ответить