Ирина Оспанова
irishkamulinceva
Ирина Оспанова ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Всем привет! Девчата, подскажите... из меня вышла какая-то слизь...как сопли только очень густые..это пробка? На моем сроке такое может быть? Что делать дальше?

Комментарии

irishkamulinceva
Ирина Оспанова ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо за совет...завтра побегу

Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки-младенца

@irishkamulinceva мне кажется вам нужно к своей гинекологу обязательно завтра показаться. Чтоб вам же спокойнее было.

Нравится Ответить
irishkamulinceva
Ирина Оспанова ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@irish-cream ну у меня размер с наперсток только в размазанном виде (очень густые сопли) и цвет как бы прозрачный но с коричневым оттенком какой то

Нравится Ответить
margololadze
margarita·Мама двоих (младенец)

у меня точно такая же отошла, как будто белок от сырого яичка , но схватки через несколько недель

Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки-младенца

@irishkamulinceva у всех по разному.у меня воды начали отходить сначала я растерялась,потом по трогала там рукой когда (извините)а там слизь была такая.и воды сильнее пошли.но у кого то пробка отходит а схватки и тд через неделю-даже 2 начинаются.

Нравится Ответить
irishkamulinceva
Ирина Оспанова ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@irish-cream у вам пробка отошла а потом схватки? Или как у вас было?

Нравится Ответить
marziya_r.
Марзия·Мама дочки-младенца

А пробка прям с кровью отошла на 41 г

Нравится Ответить
marziya_r.
Марзия·Мама дочки-младенца

У меня такая была жёлтая- зелёная это на мучное и сладкое выделение. Как сопля

Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки-младенца

Похоже на пробку.у меня такая же выходила.может в скорую позвоните?в любом случае нельзя просто так оставлять это.

Нравится Ответить