Елена
t_elena
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки из Новосибирска!

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего детского психолога!!! 🙏🏻

Кто был и кому помогли!

Я устала от истерик за последний месяц! 🤕

1

Комментарии

jane_crane

Центр Грааль

Нравится Ответить
nikssssa
Ника·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить