Ксения
poopsksyou
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки , добрый день ! Может у кого есть на примете крутые ведущие на свадьбу ?) поделитесь контактами , подруга ищет )

1

Комментарии

katya_axmatova
Катя·Мама сына-младенца

Лешка!

Нравится Ответить
ryabinushka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Михаил Митин 👍

Нравится Ответить
karoline88

Егор Капустин.гляньте в контакте! У нас отжигал по полной! Я в восторге!

Нравится Ответить
irishka_megastar
Иришка 1708·Мама дочки (1 год)

ссылка

И ссылка У нас был Стас с Гошей. Очень довольны!

Потом были у друзей на свадьбе,был Андрей. Тоже очень понравился ведущий!

И главное нет никакого тамады, реально ведут мероприятие! Очень приятное впечатление!) мы в восторге)

Нравится Ответить
dulcemaria
Ирина·Мама дочки-младенца

ссылка Пётр Чарушин) Вёл нашу свадьбу и было очень круто

Нравится Ответить
katrinnn90
Екатерина·Мама дочки-младенца

@poopsksyou кроме этого он еще и веселый😄

Нравится Ответить
poopsksyou
Ксения·Мама дочки-младенца

@katrinnn90, ох , какой симпатичный )

Нравится Ответить
katrinnn90
Екатерина·Мама дочки-младенца

Роман Медведев ссылка

После нашей свадьбы друзья его стали заказывать себе))

Нравится Ответить
poopsksyou
Ксения·Мама дочки-младенца

@daxadan, спасибо большое , сейчас и его скину )

Нравится Ответить
bittner
Inna·Мама сына (1 год)

@poopsksyou он из всяких мелких неурядиц так легко выходил. Нет перекоса на пошлячку. Конкурсы не заезженные)) нам друг его посоветовал, его пригласили на свадьбу, где гости были одни кому за 50 - это со стороны невесты, и не одной девушки, а со стороны жениха куча парней лет по 25) когда пришел, думал, что будет полный провал однозначно)) но этот парень так всех развеселил, что он и не ожидал, сказал, если такую свадьбу вытянул , то на вашей будет вообще огонь. Так и получилось) в общем, рекомендую.

Да не за что)

Нравится Ответить
poopsksyou
Ксения·Мама дочки-младенца

@bittner, спасибо , сегодня позвонит ему ))

Нравится Ответить
daxadan
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Алексей Резников, был у нас ну очень клевый! Все довольны остались) ссылка

Нравится Ответить
bittner
Inna·Мама сына (1 год)

@poopsksyou ну он очень крутой , конечно) сколько были на свадьбах друзей, с ним никто ещё не сравнился

Нравится Ответить
poopsksyou
Ксения·Мама дочки-младенца

@bittner, о, мне его сейчас знакомая тоже предложила ))

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (1 год)

@poopsksyou я не знаю, он у нас ведущим был и только телефон есть

Нравится Ответить
bittner
Inna·Мама сына (1 год)

Алексей Колганов , в ВК

Нравится Ответить
poopsksyou
Ксения·Мама дочки-младенца

@neizvestno5,а у него есть группа вконтакте ?)

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (1 год)

8(951)6501155 Константин, очень хороший ведущий

Нравится Ответить